Угроза неизвестного лица за не погашенный займ

В связи со сложными ситуациями в жизни я взял онлайн займ, После чего хотел его закрыть на следующий день но процент оказался 700 руб.Переплачивать таких денег у меня не было я его просрочил, Сейчас у меня преследует лицо кавказской национальности утверждает что у него есть данные на меня и моих близких! Что делать?

, Сергей, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

Если в Ваш адрес поступают угрозы физической расправы с Вами или Вашими близкими, нужно немедленно обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы — полицию, прокуратуру.