У моего бывшего мужа долг по алиментам,но в базе должников судебных приставов он не числится
здравствуйте.у моего бывшего мужа долг по алиментам,но в базе данных должники судебных приставов он не числится.почему?
, светлана, с. Тоцкое
Максим Мякотин
Здравствуйте Светлана!
Если Вы имеете ввиду, что Ваш муж не числиться в банке данных исполнительных производств на официальном сайте службы судебных приставов которая находится в свободном доступе то не расстраивайтесь. У моего клиента задолженность 200 тыс. а в банке данных 11 т.р. на мой вопрос в фссп почему последовал ответ: «там одно, а у нас совсем другое». Размер задолженности после был подтверждено документально. Так, что просто обратитесь в отдел сп и затребуйте информацию.