Есть ли запрет на выезд, если я при поступлении в военный ВУЗ подписал документ о защите гос. Тайны?
Здравствуйте,скажите,при поступлении в военный вуз мне дали документы ознакомления и в одном говорилось о защите гос тайны,хранение и т.д я подписал так как это обязательно для зачисления,но обстоятельства изменились и в военное я не поступаю,будет ли какое-то ограничение на выезд за границу?К гос тайне естественно дел не имею,только подписал согласие на ее защиту
, Евгений, г. Москва