Как узнать идёт ли задолженность по алементам?
здравствуйте. я подала на алименты 9 ноября 205 года. и за пол года он не раз не оплтил., а когда захожу на сайт уфссп росии по Саратовской облости задолжники, в графе сумма задолжности ничего нет, как узнать идёт ли задолженность?
, Яна, г. Хилок
Вероника Серопян
Здравствуйте, Яна!
Вам необходимо прежде всего обратиться к судебному приставу-исполнителю, который должен был давно рассчитать задолженность и предпринять меры по их взысканию. Размер задолженности по алиментам на сайте не отражается. Вам судебный пристав должен будет предоставить постановление о расчете задолженности по алиментам. Кроме того, рекомендую вам написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и посмотреть какую работу провел судебный пристав.