Что делать если в договоре о разделе имущества меня обязуют выписаться?
в договоре о разделе имущеста меня обязуют выписаться, а если я не буду выписываться, чем мне это грозит?
, катя, г. Нижний Новгород
Любовь Кузьменко
Вторая сторона договора вправе обратиться суд с заявлением о снятии вас
с регистрационного учета на основании договора о разделе имущества. По решению суда произведут снятие с регистрационного учета без вашего согласия