Как вести себя с коллекторами если они выкладывают информацию обо мне в соц.сетях?
Здравствуйте.скажите пожалуйста,что делать в такой ситуации:потеряла работу,нет финансовой возможности платить проценты по кредитам,просрочка месяц....Сегодня в соц.сетях где есть мой аккаунт,написали,что я разыскиваюсь .как злостный неплательщик.с моими данными и фото..город у нас маленький,естественно,стали все звонить и спрашивать,зараннее спасибо
, Людмила, г. Пермь
Виктор Богаченков
Людмила, здравствуйте! Напишите жалобу на действия коллекторов в прокуратуру и в полицию.