Какие есть нормы ограничений по разведению скота и куда жаловаться?
Здравствуйте, живем в частном секторе .От моего дома до соседского забора 3,5 метра.За забором по грязи бегает около 20 свиней а также куры и козы.Вонь, крысы,мухи,навоз и т.д. все в одной куче. Его сарай стоит дальше (от забора м 10). Частный дом на 2 хозяина,его сосед умер и скотина бегает на чужой территории. Сам свиновод в этом доме не проживает , а только приезжает кормить. навоз выкидывает на улицу.Подскажите статьи СНИПа ограничивающие это дело. Что нам делать ,даже белье стираное вешаем в доме и форточки не открываем.
- IMG_20160406_110722.jpg