На какой счет могут выплачиваться детские пособия?
здравствуйте,можно ли при подаче документов на детские пособия предоставить банковский счет мужа?и если он прописан в другом городе,справку о том что он не получает пособие нужно брать по месту прописки или можно по месту жительства?
, ольга, г. Кемерово
Мария Шаина
Добрый день! Для зачисления сред дет.пособия необходимо открыть счет именно на заявителя. В противном случае казначейство может отказать в перечислении указанных денежных средств.
Удачи!