Перелет по России с задолженностью более 10 000 т.р
Добрый день, какова вероятность того, что меня пустят на самолет, если у меня задолженность перед приставами более 10 000 т.р. , но с моей зп вычитают 50% в счет долга?
, Инна, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ ...
с уважением,
Елена
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
У вас высчитывают долг с вашей заработной платы, вы не скрываетесь. поэтому волноваться тут нет причин. Если бы вы вообще не платили, то могли бы объявить в розыск и тогда вас бы сняли просто с рейса.