Банк заберет машину после аварии в счет погашения долга?
Здравствуйте. У меня ситуация такая. я стал наследником машины она в кредите и сейчас стоит после аварии. у меня нет возможности платить за нее. Банк ее заберет в таком состоянии в котором она есть?
, Сергей, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Авария никак не вдияет на кредит. А чтобы банк забрал машину для начала приставы должны попытаться продать ее на торгах, только потом банк может забрать.