Венер, здравствуйте.
Согласно ч.2 ст. 6 Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.
Согласно п. 2 Обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов, утвержденных Приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 N 152 обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов применяют юридические лица и индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы и трамваи.
Из указанного, следует, что Вы обязаны оформлять путевые листы в том случае, если вы осуществляете деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств. Данная позиция в том числе подтверждается судебной практикой. Так в Постановлении Третьего арбитражного апелляционного суда от 26.12.2013 N А33-12312/2013 суд отметил тот факт, что организация фактически осуществляет в процессе своей хозяйственной деятельности перевозку пассажиров и грузов по дорогам общего пользования, ее работники являются участниками дорожного движения, она осуществляет деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, следовательно, обязана выполнять требования вышеназванных актов законодательства при осуществлении деятельности, связанной с эксплуатацией автотранспортных средств. При этом назначение таких перевозок (для собственных нужд либо для нужд иных потребителей) правового значения не имеет.