Служба по контракту ранее комиссованным со срочной службы

зачислен в запас комисовали по плоскостопию по статье 68 в.на срочной службе неслужил.могул ли поменять 68 в на 68 б ????могут ли с сачисленного в запас призвать на службу по контракту????

, денис, г. Мурманск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. У Вас ограничения к службе на основании какой статье Расписания болезней определено? И какая степень плоскостопия поставлена?

денис
Клиент, г. Мурманск

Здравствуйте!!!Статья 68 в плоскостопие 3 степени,но проходил коммисию делал рентген стоп и сейчас у меня плоскостопие 2 степени!!!Был в военкомате там меня и слушать не стали говорят с запаса не призываем!!!

Здравствуйте!!! Статья 68 в плоскостопие 3 степени, но проходил коммисию делал рентген стоп и сейчас у меня плоскостопие 2 степени!!! Был в военкомате там меня и слушать не стали говорят с запаса не призываем!!!
денис

У Вас возраст какой?