Имеет ли брат мужа какие-либо права на дачу, если собственником является только мой муж?

Добрый день! Дача оформлена на мужа, он- собственник. Но там прописан его брат. Имеет ли брат мужа какие-либо права на эту дачу или нет? Спасибо!

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Елена, приветствую!

Если между вашим мужем и его братом нет каких-либо соглашений или договоров, то и прав соответственно нет. Какие-либо права могут появиться только с согласия собственника.

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Большое спасибо!

Пожалуйста! Обращайтесь!

Вы также можете выразить удовлетворенность

консультацией отзывом или отметкой "+" в графе под ответом юриста. Это важно для рейтинга!
Спасибо!