Сносят не приватизированный совхозный дом. Получит ли моя семья жилье после сноса?
2 кв. не приватизирована прописано 9 человек,выдали деду совхоз(дед умер)
дом под снос!
что делать в этой ситуации и получим ли мы хоть что-нибудь?
, тамара, г. Санкт-Петербург
сабира евстафьева
Да вы имеете право на внеочередное предоставление жилого помещения в связи со сносом жилого помещения. Поскольку являетесь членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, также прописаны в этом доме. В случае отказа в предоставлении жилого помещения можете оспорить ваше право в судебном порядке.