Как пересчитать размер алиментов, если бывший муж числится безработным?
Добрый вечер, бывший муж уже 2 года платит алименты как безработный 1400 в месяц. Это правомерно, знаю, что он не безработный, но найти, где он работает не могу. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Уважаемая Маргарита!
Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
Маргарита
А алименты он платит по решению суда? И так в решении указано — платить по 1 400???