как мне быть, если я взял в долг микрозаймы?
Здравствуйте, я обеспокоен ситуацией через интернет брал в шести займов,платил поначалу и августа месяца перестал выплачивать,в данное время тишина,как мне быть,подскажите. С уважением Вячеслав
, Вячеслав, г. Дудинка
Здравствуйте,с августа месяца я не плачу ,не было денег и работы ,они звонили до Нового года и потом перестали,что мне ожидать