Не биологический отец усыновил ребенка и может ли он отказаться от отцовства?
Ситуация такая, я родила сына мой мужчина с которым я раньше встречалась захотел установить над ним отцовство в следствии чего мы заключили брак и сменили сыну имя фамилию и отчество( проживаем 7 лет под одной крышей и у нас растет совместный ребенок) но в загсе он не заявил что не является биологическим отцом и всем родственникам и друзьям сказал что это его сын , мне сказал что он его считает родным сыном , но спустя 7 лет я узнаю что в случае развода он может сделать биологический анализ и отказаться от отцовства т.к. ребенок не от него . Т.к. он признал себя его отцом сын лишился возможности общения с родным отцом и его поддержки . как я могу доказать что муж сознательно установил отцовство .