Есть ли субсидии по ремонту дома для многодетных семей?
Добрый день, может ли многодетная семья (где женщина взяла опекунство над 3 детьми) получить какое то пособие на ремонт единственного жилья?
, Татьяна, г. Омск
В соответствии с частью 2 статьи 154 Жилищного кодекса Российской Федерации взнос на капитальный ремонт включен в структуру платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Субсидии и льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг распространяются на уплату взноса на капитальный ремонт.
Каких либо субсидий именно на ремонт единственного жилья не предусмотрео