Что мне делать после судебного исполнения за долг в пенсионный фонд?
Здравствуйте, после закрытия ИП у меня перед пенсионным фондом оставался долг в размере 18т рублей, полтора года я немногую оплатить эту сумму, в следствии чего пришло мне на днях письмо о том что они на меня подали в суд. я хотела бы узнать все стороны образовавшейся проблемы и как из неё выйти с минимальными потерями
, Виктория, г. Краснодар
Юрий Колковский
Здравствуйте, после закрытия ИП у меня перед пенсионным фондом оставался долг в размере 18т рублей, полтора года я немногую оплатить эту сумму, в следствии чего пришло мне на днях письмо о том что они на меня подали в суд.
Виктория
Суд Пенсионный фонд точно выиграет и долг вас обяжут выплатить.
я хотела бы узнать все стороны образовавшейся проблемы и как из неё выйти с минимальными потерями
Виктория
Просите в суде дать вам рассрочку, чтоб взыскивали долг частями