Как вернуть вклад с КПКГ?
Здравствуйте!Помогите вернуть вклад с КПКГ Алса Кредит, находящийся в г. Якутске, какие действия нужно сделать, куда подать иск, чтобы не ошибиться и что делать?Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.
, Римма Юрьевна, с. Сунтар
сабира евстафьева
Здравствуйте если сумма иска больше 50 т.р.то вы подаете иск по месту заключения договора в городской суд.