Можно ли будет получить условно?
здравствуйте у моего брата виза просрочена неделю назад его посадили в сизо по статье 228 часть 2 я сам инвалид 2 группы здесь учусь в коледже он осталься чтоб мне помогать хотели в мае уехать на родину но случилась так что он в сизо гражданская жена беременна что делать не знаем на условно можем расшитывать или нет помогите пожалуйста
, алина, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Здравствуйте, собирайте положительные характеристики, справки о беременности жены, обратитесь к следователю, что-бы вас допросили о вашем состаоянии здоровья и о том, что брат вас содержал, если это так. При условии, что он не судим, условное осуждение не исключено