Несоблюдение срока подачи частной жалобы
После судебного заседания на котором я не присутствовал вынесли определение. Там указали, что можно подать частную жалобу в течении 15 дней со дня получения определения.
Но следующее заседание суда назначили через 14 дней, если считать начало срока на следующий день после заседания или 15 дней, если считать со дня заседания. Даже не учли срок истечения подачи частной жалобы.
Правомерно-ли это?
, Михаил, г. Москва
Любовь Кузьменко
Если подадите частную жалобу, то судебное заседание не состоится, а если не подадите, значит вы согласны с определением. Судебное заседание, скорее
всего, промежуточное, решение на нем выносится не будет, поэтому какое нарушение?
Я подал частную жалобу, но заседание состоялось до истечения срока подачи частной жалобы и вынесли решение.