Привлечение третьих лиц при заключении договора

Здравствуйте!Заключили с ООО.... договор ,прочитали его плохо.В итоге,оказалось,что для исполнения этого самого договора это ООО... заключило договор с неким адвокатом, который уже от нашего имени начал совершать определенные действия.Лично мы с данным адвокатом ничего не заключали,а заключали договор с этим самым ООО...То есть на представление интересов ни ООО,ни адвокат доверенности не получали,а от нашего имени могут действовать?И оповещать заказчика о том,кто же в итоге будет исполнять условия договора ООО не обязано?

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Юлия!

Привлечение третьих лиц Здравствуйте! Заключили с ООО… договор, прочитали его плохо.В итоге, оказалось, что для исполнения этого самого договора это ООО… заключило договор с неким адвокатом, который уже от нашего имени начал совершать определенные действия.Лично мы с данным адвокатом ничего не заключали, а заключали договор с этим самым ООО… То есть на представление интересов ни ООО, ни адвокат доверенности не получали, а от нашего имени могут действовать? И оповещать заказчика о том, кто же в итоге будет исполнять условия договора ООО не обязано?
юлия

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать что это за договор… и т.д.

Неплохо было бы… если бы его показали.

С уважением.