Ответственность покупателя за оплату коммунальных услуг до гос.регистрации права
кто несет ответственность за коммунальные платежи с момента подписания договора купли продажи до момента гос.регистрации, при этом акт приема перидачи имущества не составлялся?
, eva, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
eva
по закону бремя содержания имущества несет собственник.
Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
посмотрите внимательно договор, возможно из него следует передача имущества в момент подписания договора.