Вступление в наследство при пропуске срока
умер дядя больше года назад есть завещание о разделе всего имущества пополам между мной и тетей мне не сообщили о его смерти и я не предьявил права на свою долю что делать
, андрей, г. Северодвинск
Любовь Кузьменко
ВЫ можете обратиться в суд с иском о восстановлении 6 месячного срока для при-
нятия наследства, указав, что в соответствии со ст.1155ГК РФ, не знали о дне открытия наследства Т.Е. о смерти дяди, не знали о завещании, а нотариус не известил вас