Как написать ходатайство на получение квартиры по ипотеке педагогу, очереднику
педагог дошкольник, очередник с 1993 года на кооператив-программа закрылась. С 1998 года очередник на общих основаниях и с 2000 года льготная очередь (мама одиночка). Администрация хочет помочь ускорить получение квартиры по ипотеки. Можно предоставить шаблон ходатайства депутату?
, Лучко Людмила Николаевна, г. Москва
Лада Колковская
Можно предоставить шаблон ходатайства депутату?
Лучко Людмила Николаевна
Нет такого шаблона.Ходатайство вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ходатайство проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Ответ на свое заявление то же следует
просить дать в письменной форме, чтоб
в случае необходимости иметь возможность
его обжаловать.