Должен ли я встать на учет в наркодиспансере по постановлению суда?
добрый день! ситуация такая, суд постановил пройти диагностику в наркодиспансере в связи со статьей 6.9 КоАП. я не прошел, спустя 10 месяцев меня забрали ФСКН и увезли на суд, там суд постановил оштрафовать меня на 4000, про учет ни слова в заключении нету! должен ли я вставать и есть ли какой то срок давности?
, Артем, г. Екатеринбург
Лада Колковская
и увезли на суд, там суд постановил оштрафовать меня на 4000, про учет ни слова в заключении нету!
Артем
Вас оштрафовали за неисполнение решения суда. Так написано в решении по штрафу ??
должен ли я вставать и есть ли какой то срок давности?
Артем
Если так, то проходить диагностику вы обязаны, так как есть первое решение
суд постановил пройти диагностику в наркодиспансере в связи со статьей 6.9 КоАП. я не прошел,
Артем