Как составить договор дарения на автомобиль?
Здравствуйте. Я хочу подарить машину (находится у меня в собственности) своей родственнице, которой исполняется 18 лет в мае. Хочу сделать сюрприз, чтобы она узнала о подарке только в день рождения. Подскажите, пожалуйста, как оформить договор дарения без неё, чтобы она обратилась с ним и документами на машину в ГАИ и ей выдали новые документы на её имя? Её паспортные данные у меня есть. Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Саратов
Анна Бабенко
Здравствуйте, Татьяна!
Можете обратиться в чат, с удовольствием Вам помогу в составлении договора дарения.