Мне нужно выписать брата из моего дома без его согласия
Здравствуйте. Могу ли я выписать из моего дома своего родного брата, если на меня отцом была оформлена рента с пожизненным содержанием(отец умер). брат ведет аморальный образ жизни: пьет,за дом плачу я, собирает в доме всех алкашей, наносит материальный и моральный ущерб моему имуществу и здоровью. обращалась к участковому бесполезно, он ни разу не приехал.Что мне делать. в доме я не проживаю, на руках больная 85 летняя мать.
, Галина, г. Шахты