Что делать, если сумма задолженности выросла?

Брала кредит в Вестфалике в 2013 году 50000 наверно заплатила 16000 больше не смогла, год никто не звонил, писали письмо, что финансовое положение сильно ухудшилось, они не ответили,сейчас звонят с ООО Финансовая экспертиза и просят 530000 заплатить им. Что делать?

, ОЛЕСЯ, г. Барнаул
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

не платить ООО «Финансовая экспертиза».

Недостаточно просто позвонить и потребовать, требование должно быть письменным и документально подтвержденным...

с уважением,

Елена