Возможно ли оспорить или снизить проценты?

Добрый вечер!Дело в том что около 2х лет назад я брала в микрофинансовой компании займ,и получилось так что пришлось уйти с работы и нечем было отдать.Накопились большие проценты.Устраивалась на работу ,но все как то не получалось,как черная полоса.После этого сменила еще 3 места.Сейчас в данный момент я все так же без работы.Накопились большие проценты,компания подали в суд,вызвали к судебным приставам,сумма 70 000.Взяла копию приказа.Скажите возможно ли оспорить как то или снизить проценты?Или уже ничего не сделаешь и придется выплачивать?Заранее спасибо

, Екатерина, г. Ковров
Лада Колковская
Юрист
.Накопились большие проценты, компания подали в суд, вызвали к судебным приставам, сумма 70 000.Взяла копию приказа.Скажите возможно ли оспорить как то или снизить проценты?
Екатерина

приказ оспорить( вернее отменить) можно в течении 10 дней с момента получения вами его. Если есть основания. Какую сумму вы брали изначально в микрофинансовой компании? От этого зависит то же ответ на ваш вопрос. Она во сколько раз меньше 70 000?

Екатерина
Клиент, г. Ковров

7 тыс

Екатерина

Если срок на отмену не прошел- можно