Как уклонится от ареста имущества физического лица?
здравствуйте! на ООО насчитали к возмещению НДС в сумме 9 000 000 руб
учредитель и генеральный директор являлись в одном лице. Через два года прокуратура возбудила дело против директора и арестовала имущество которое принадлежит директору как физ. лицу.
как быть в таком случаеююю7
, олег, г. Тамбов
Владимир Ротов
Нужно оспаривать арест имущества. Основания для оспаривания можно сформулировать только после ознакомления с материалами дела.