Как написать ходатайство о восстановлении сроков обжалования в ГИБДД?
Здравствуйте! Я продала машину в середине июля 2015 года. С конца июля мене стали приходить письма из ГИБДД соседней республики с камер видеонаблюдения и постановления о штрафах. Которые продолжают приходить по сей день, регулярно каждый месяц. Автомобиль с учета не снят. Письмо с уведомлением о продаже и копия договора к/п мной отправлено в ГИБДД данной республики. Но мне сказали, что надо так же отправить ходатайство о восстановлении сроков обжалования. Как поступить в данной ситуации и как составить такое ходатайство?