Расчеты по исполнительному листу при наличии нескольких источников дохода
Согласно решению суда, через службу судебных приставов, я должна выплатить деньги. У меня несколько источников дохода (пенсия и зарплата). как в этом случае проконтролировать чтобы удержалась именно та сумма которая заявлена, но не более. (в Пенсионный фонд и в бухгалтерию места работы направлены исполнительные листы на общую сумму).
, Гузель, г. Уфа
Алексей Новиков
Оплатите в добрвольном порядке и не ждите когда возбудят исполнительное производство по принудительному взысканию, арестовав все счета.
оплачиваю по исполнительному производству. На все счета пришел исполнительный лист на полную сумму, удерживают 50% дохода. Хочу просто понять, где ведется учет, чтобы не удержали более чем положено
Учет ведет сами ФССП, но не всегда правильно. Поэтому надо самим еще контролировать. У меня в практике было что с моего клиента взыскала более 60 000 лишнего. Пришлось обращаться в суд с расчетами.