Как передать наследованную долю в собственность второму наследнику?

Здравствуйте! Моё имя Вадим и есть у меня Сестра и возникла некая проблема,подскажите мы сами из Украины а в России недавно у нас умерла Бабушка ,вот и она оставила нам на двоих Завещание на Дом и т.к я хочу переехать в её дом ,но Сестра отдаёт мне свою долю от Дома но Доверенность делать не хочет как мне быть!

, Вадим,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните, вы приняли наследство? если приняли, то оформили право собственности?

Вадим
Клиент

У нас только завещание на руках и всё но пол года со смерти Бабушки ещё нет

Я понял, тогда ваша сестра должна написать отказ от доли в наследстве в вашу пользу, доверенность в данном случае не действует.