Можно ли заявить о кредитных обязательствах после вступления в наследство?
Здравствуйте,если при вступлении в наследство,банки себя не заявили,в которых есть кредиты,могут ли они придьявить после принятия наследства?
, юлия, г. Курган
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в соответствии с п.3 ст.1175 Гражданского кодекса РФ
Кредиторы наследодателя вправе предъявить свои требования к принявшим наследство наследникам в пределах сроков исковой давности, установленных для соответствующих требований.…
с уважением,
Елена
я плохо разбираюсь,исковая давность,это на какой срок был выдан кредит?
с уважением,
Елена