Как продлить регистрацию гражданину киргизии?
зарегистрировали трудовой договор о приеме на работу гражданина киргизии 11 04 2016г 13 04 2016 заканчивается регистрация как продлить регистрацию и на основании каких документов в какой организации
, Сергей Васильевич, г. Воронеж
Юрий Грибов
С трудовым договором- гражданин Киргизии должен обратиться в УВМ (бывшее УФМС) по месту регистрации.
На основании трудового договора- регистрация ему будет продлена нв срок действия трудового договора. Никаких проблем- нет.