Надо ли нам подавать заявление о включении нас в реестр кредиторов?
29.01.2016г передали судебным приставам исполнительные листы по заработной плате.18.03.2016 г введена процедура наблюдения в СУ-155. Надо ли нам подавать заявление о включении нас в реестр кредиторов
, Елена, г. Одинцово
Илья Казаков
Добрый день, Елена.
Такого рода требования включаются в реестр арбитражеым управляющим самостоятельно. Вам необходимо убедиться, что это было сделано и, что сумма соответствует вашим расчетам.