Как покупать дом с участком для граждан Армении без их физического присутствия?
Доброго дня!
Вопрос такой-Я гражданин Армении,есть вид на жительство в Смоленской обл.,хочим с моей сестрой и братом купить дом с землей,но они находяться в Армении и никогда не были в РФ,это делаем для того,чтобы при приезде в Россию им было проше регистироваться на собственном адресе!Я могу купить этот недвижимость без них и оформлять на 3-их?
Спосибо!
Уточнение от клиента
И если можно,какие документы должны они отправить мне-пасспорт,доверенность...?
, Арам Арутюнович, г. Москва
Юрий Колковский
Я гражданин Армении, есть вид на жительство в Смоленской обл., хочим с моей сестрой и братом купить дом с землей, но они находяться в Армении и никогда не были в РФ, это делаем для того, чтобы при приезде в Россию им было проше регистироваться на собственном адресе! Я могу купить этот недвижимость без них и оформлять на 3-их?
Арам Арутюнович
Для того, чтоб вам сразу оформить на них право собственности, они должны все оформить на вас доверенности на совершение этой сделки