8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать комнату в трех комнатной коммуналке?

Здравствуйте.Проконсультируйте по вопросу о продаже комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире.Двое соседей.Хотим ее продать.Нужны ли отказные от соседей и как их проще оформить может у нотариуса?Спасибо.

, Павел, г. Саратов
Двое соседей.Хотим ее продать.Нужны ли отказные от соседей и как их проще оформить может у нотариуса?
Павел

ВЫ должны написать письменное предложение соседям, а они письменно от него отказаться.Нотариально заверять это не обязательно.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как через суд подать на заявление на закрепление за мной одной из комнат?
Здравствуйте.Я имею 1/3 доли в трёх комнатной квартире.Как через суд подать на заявление на закрепление за мной одной из комнат?
, вопрос №4964202, Андрей, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что получит собственник двух комнат в коммуналке при расселении после признания дома аварийным, выкупную стоимость по 150000 московская область, или цену по сертификату по 181700 за кв м?
Добрый вечер. Что получит собственник двух комнат в коммуналке при расселении после признания дома аварийным , выкупную стоимость по 150000( московская область, или цену по сертификату по 181700 за кв м ?
, вопрос №4964153, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он это делает, чтобы мы не смогли продать комнату (договорится не получится)
Здравствуйте! У меня есть комната в коммуналке, хочу ее продать. Но есть нюанс. Соседи (муж и жена) умерли. Их сын вступил в наследство, но не регистрирует право собственности. Он это делает, чтобы мы не смогли продать комнату (договорится не получится). В Росреестре числятся умершие. Как же мне быть?
, вопрос №4963946, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как мне быть я хочу продать комнату она куплена под мат капитал и добавить эти деньги на
Здравствуйте как мне быть я хочу продать комнату она куплена под мат капитал и добавить эти деньги на квартиру которую мы хотим приобрести но у меня пристава висит долг приличный а сертификат сгорает в сентябре думала подать на бонкродство но я не успеваю что мне делать в этой ситуации
, вопрос №4961887, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке, после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет
Добрый день . Мама моего мужчины получила комнату в коммуналке , после рождения сына она встала на очередь в улучшению жилья ( тк ори разнополые) в очереди они стоят уже более 20 лет . Это город Москва . Скоро у нас свадьба . Я имею 1/3 долю квартиры 79,4 м , у меня 24,9 . В Тульской области . Повлияет ли это на очередь , могут ли их убрать с очереди
, вопрос №4960394, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2016