Как продать комнату в трех комнатной коммуналке?
Здравствуйте.Проконсультируйте по вопросу о продаже комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире.Двое соседей.Хотим ее продать.Нужны ли отказные от соседей и как их проще оформить может у нотариуса?Спасибо.
, Павел, г. Саратов