Возможно ли управление авто с украинскими номерами гражданином РФ?
Добрый день, мой супруг гр. Украины с РВП в России, его авто зарегистрировано в Украине. Могу ли я, гр. России управлять его автомобилем на территории РФ. Или для этого нужно какое-то разрешение или доверенность?
При себе Вам так же необходимо постоянно держать тех.паспорт на автомобиль помимо страхового полиса ОСАГО и водительское удостоверение.