Какие полагаются льготы сотруднику МЧС, вышедшему на пенсию?
Добрый день. Подскажите, сотрудник МЧС вышел на пенсию по выслуге лет. Полагаются ли для него какие-либо налоговые льготы (транспортный, земельный, налог на имущество)? Заранее спасибо.
Московская область
, Александр, г. Сергиев Посад
Виталий,к сожалению Вы не проникли в суть вопроса,поэтому моя оценка Вам два балла так как Ниже я представляю Вашему вниманию перечень льготЫ 2015-2016 года:
льготы по имущественному, транспортному и земельному налогам;