Кто является заинтересованными лицами при установки факта признания отцовства?
Здравствуйте. Подскажите кто является заинтересованными лицами при установлении факта признания отцовства, если отец ребенка умер. Я не планирую претендовать на наследство, а хочу получать пенсию по потери кормильца. В браке с отцом ребенка я не состояла.
, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Кто является заинтересованными лицами при установки факта признания отцовства? Здравствуйте. Подскажите кто является заинтересованными лицами при установлении факта признания отцовства, если отец ребенка умер. Я не планирую претендовать на наследство, а хочу получать пенсию по потери кормильца. В браке с отцом ребенка я не состояла.
Наталья
Вы привлекаете =ПФ И ВСЕХ НАСЛЕДНИКОВ. вЫ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА НАСЛЕДСТВО, НО устанволение данного факта в целях пенсии позволит ребенку и наследовать. Так что по иному не получится