Возможен ли перенос даты судебного заседания из-за невозможности ответчика присутствовать на нем?
Здравствуйте.подскажите что делать на меня подали в суд по гражданскому дело я был виновником аварии с нелегальной страховкой.хозяин хочет возместить ущерб.я оплачивать не отказываюсь.дело в том что я не явился на первое заседание по причине что почта плохо работает.и на второе не явлюсь,т.к. Уезжаю до суда в срочную коммандировку на полтора месяца.я так понимаю суд пройдет без меня и по решению суда пристава аристуют мои счета и всё.как быть? Могу ли я попросить о том чтобы суд перенесли на полтора месяца?я хочу присутствовать на суде,но и работы лишиться тожеже не хочу.