Как начать принудительное взыскание задолженности через ССП?
Исполнительный лист более 3 лет не предъявлялся в ССП в связи с добровольным частичным погашением долга. На 01.01.16 г. есть подписанный акт сверки расчетов. Каков порядок возбуждения исполнительного производства для принудительного взыскания в данной ситуации? Какие документы нужно направить в ССП? Необходимо ли предварительно получить решение суда о восстановлении срока исполнительного производства?