На какой период покупать Зеленню карту для въезда в Украину?
Уезжаем на пмж в Украину !! Машина зарегистрированная в Москве !! Будем снимать машину с учета после того как сделаем В Украине мужу ( н него зарегистрированная машина ) вид на жительство ! На какой период покупать Зеленню карту для вьезда в Украину !
, Елена, г. Москва