Могу ли я получит офицерское звание, если иду служить по контракту в звании прапорщика?
Здравствуйте,я иду служить по контракту в звании прапорщика на должность техник радиолокационной станции,могу ли я получить офицерское звание?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
я иду служить по контракту в звании прапорщика на должность техник радиолокационной станции, могу ли я получить офицерское звание?
Алексей
Алексей, а образование у вас высшее есть? И что написано в вашем контракте, какие там условия ?