Куда мне писать заявление, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте!Сосед по садовому участку пишет на меня заявления в прокуратуру,в заявлениях клевета.Как мне остановить этот беспредел?Самое интересное,у него сгорел дом этой осенью,я давно его не вижу,а заявления пишет.Я не знаю,как его зовут,адреса его прописки.

, елена,
Лада Колковская
Юрист
.Я не знаю, как его зовут, адреса его прописки.
елена

НЕ возможно написать заявление без указания ФИО того на кого вы пишите. Попробуйте узнать его данные в СНТ