Отказ от исполнения контракта при невозможности его исполнения
Доброго времени суток! У меня такая ситуация, выиграл аукцион по поставке, контракт ещё не заключен, ещё есть время. Выполнить контракт, как выясняется, не смогу. Какой есть способ не исполнять контракт и не попасть в РНП? Спасибо, никому не желаю очутиться в такой же ситуации.
, Антон, г. Улан-Удэ
Алексей Саченков
Антон
Добрый день!
Тут только 2 варианта:
1.Заключить контракт и исполнить его.
2.Заключить контракт и договориться с заказчиком о расторжении контракта по соглашению сторон.
Третьего не дано!