Договор дарения

Договор дарения земельного участка по доверенности.,С кем заключать договор с владельцем а подписывает тот на кого дана доверенностьили договор заключать с человеком кому дана доверенность но на её основании

, Елена Полякова,
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Заключаете с владельцем, в лице которого действует лицо по доверенности.

В шапке договора пишите такой-то в лице такого-то на основании доверенности такой-то (номер, каким нотариусом выдана и тп....)

А где подписи — в графу вписываете лицо с кем заключаете, а тот кто подписывает снизу напишет «за такого-то по доверенности» ставит подпись и расшифровку.